Support Mail Telefon Webmail
Support Mail Telefon Webmail

Unser Team

für ihre zufriedenheit

patrick_final.jpg
Patrick Neuner
 

Gesellschafter
COO / Operations

neuner@futureweb.at

1_christian.jpg
Christian Hirzinger
 

Gesellschafter
CSO / Verkauf

hirzinger@futureweb.at

andi_hochformat.jpg
Andreas Schnederle-Wagner
 

Gesellschafter
CTO / Technik

schnederle@futureweb.at

1_carina_neu.jpg
Carina Larch
 

Assistentin der Geschäftsführung

larch@futureweb.at

mathias_neu2.jpg
Mathias Reischl
 

Head of Web Development
Webdesign

reischl@futureweb.at

marco.jpg
Marco Vockner
 

Web Development
Webdesign

vockner@futureweb.at

sophia_neu.jpg
Sophia Mayer
 

Grafik & Layout
Projektkoordination

mayer@futureweb.at

markus_neu.jpg
Markus Brecher
 

Key Account Manager
First Level Support

brecher@futureweb.at

flo.jpg
Florian Mitterer
 

Fotografie
Videoproduktion

mitterer@futureweb.at

2_karikatur_folgt_in_krze.jpg
Martin Wurzenrainer
 

Key Account Manager
First Level Support

wurzenrainer@futureweb.at

karikatur_folgt_in_krze.jpg
Anna-Sophie Obholzer
 

Webdesign
Web Development

obholzer@futureweb.at

3_karikatur_folgt_in_krze.jpg
Lukas Stuefer
 

Webdesign
Web Development

stuefer@futureweb.at

lara.jpg
Lara Berger
 

Contenteingaben
Webdesign

berger@futureweb.at

1_karikatur_folgt_in_krze.jpg
David Astner
 

Webdesign
Web Development

astner@futureweb.at

barbara_neu.jpg
Barbara Hauser
 

Abrechnungen
Buchhaltung

hauser@futureweb.at

gabi.jpg
Gabi Larch
 

Rundblick
Innendienst

larch@futureweb.at

1_christine.jpg
Christine Hirzinger
 

Rundblick
Fotografin/ Innendienst
christine@futureweb.at

manuel_neu.jpg
Manuel Kure
 

Rundblick
Verkauf
kure@futureweb.at

 
 
Standort
Innsbruckerstraße 7
6380 St. Johann in Tirol
Österreich
Kontakt
Tel.: 05352 65335
Email: info@futureweb.at
Web: www.futureweb.at