Support Mail Telefon Webmail
Support Mail Telefon Webmail

Unser Team

für ihre zufriedenheit

patrick_final.jpg
Patrick Neuner
 

Gesellschafter
COO / Operations

neuner@futureweb.at

1_christian.jpg
Christian Hirzinger
 

Gesellschafter
CSO / Verkauf

hirzinger@futureweb.at

andi_hochformat.jpg
Andreas Schnederle-Wagner
 

Gesellschafter
CTO / Technik

schnederle@futureweb.at

1_carina_neu.jpg
Carina Larch
 

Assistentin der Geschäftsführung

larch@futureweb.at

mathias_neu2.jpg
Mathias Reischl
 

Web Development
Webdesign

reischl@futureweb.at

1_hannes.jpg
Hannes Eubling
 

Web Development
Webdesign

eubling@futureweb.at

sophia_neu.jpg
Sophia Mayer
 

Grafik & Layout
Webdesign

mayer@futureweb.at

markus_neu.jpg
Markus Brecher
 

Key Account Manager
First Level Support

brecher@futureweb.at

1_stefan.jpg
Stefan Feldner
 

Web Development
Webdesign

feldner@futureweb.at

lara.jpg
Lara Berger
 

Contenteingaben
Webdesign

berger@futureweb.at

barbara_neu.jpg
Barbara Hauser
 

Abrechnungen
Buchhaltung

hauser@futureweb.at

gabi.jpg
Gabi Larch
 

Rundblick
Innendienst

larch@futureweb.at

bettina_neu.jpg
Bettina Wild
 

Rundblick
Fotografin
wild@futureweb.at

1_christine.jpg
Christine Hirzinger
 

Rundblick
Fotografin/ Innendienst
christine@futureweb.at

manuel_neu.jpg
Manuel Kure
 

Rundblick
Verkauf
kure@futureweb.at

kathi_version_2.jpg
Katharina Fischbacher
 

Rundblick
Verkauf

fischbacher@futureweb.at

 
 
Standort
Innsbrucker Str. 4
6380 St. Johann in Tirol
Österreich
Kontakt
Tel.: 05352 65335
Email: info@futureweb.at
Web: www.futureweb.at